ProJournal

Объявление

  • :
  • :
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ProJournal » О журнале » Функции персонала


    Функции персонала

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Корреспондент - сотрудник журнала, отвечающий за написание, составление и публикацию статей. В обязанности корреспондентов входит:
                    -поиск информации и её корректировка.
                    -общение с администрацией арт-проектов при написании и сборе информации для статьи.
                    -сообщение гл. редактору о завершении написания статьи.
                    -передача её корректору, публикация собственной статьи.

    Фотокорреспондент - сотрудник журнала, отвечающий за написание, составление и публикацию статей. В обязанности фотокорреспондентов входит:

                    -поиск информации и её корректировка.
                    -общение с администрацией арт-проектов при написании и сборе информации для статьи.
                    -проведение опросов среди администрации и пользователей арт-форумов
                    -раз в год проводить обход среди арт-форумов на тему "Стиль авторских работ Вашего арт-форума. Его особенности."
                    -сообщение гл. редактору о завершении написания статьи.
                    -передача её корректору, публикация собственной статьи.

    Корректор - сотрудник журнала, отвечающий за проверку и исправление ошибок в статье перед её публикацией. В обязанности корректоров входит:

                    -проверка статьи на наличие грамматических и синтаксических ошибок.
                    -при наличие ошибок их исправление.
                    -синтаксическая корректировка статьи без изменения темы и идеи статьи.
                    -сообщение гл. редактору о завершении и удовлетворении о дальнейшей публикации статьи.

    Наборщик - сотрудник журнала, отвечающий за набор и отбор персонала в редакцию журнала. В обязанности наборщиков входит:

                     -общение с лицами, подавшими заявку на вступление на одну из должностей
                     -ответы на вопросы, касающиеся приема в редакцию
                     -прием и рассмотрение заявок о партнерстве

    Дизайнер-верстальщик - сотрудник журнала, отвечающий за корректную работу журнала. В обязанности дизайнера-верстальщика входит:

                     -обновление дизайна
                     -ежемесячная проверка работоспособности скриптов/кодов
                     -обновление ссылок на форуме
                     -создание рекламных баннеров и оформление подписки на журнал

    Пиар-агент - сотрудник журнала, отвечающий за распространение рекламных материалов журнала "ProJournal" на сервисе Mybb и партнеров.

    2

    Привeт ребята. Я кpacивaя и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любовницей и дpугом! Cо мной можно познаkомитbcя нa этом сaйтe fiewalnelo.tk/dhl9a

    3

    Привет рeбятa. Я краcивая и непослушная девушка. Очень xoчy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом caйтe hardsesdonews.tk/udmpk

    4

    Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте analelef.ml/1e12

    5

    Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень xочy быть твoей любовницей и дpугoм! Co мной мoжнo познакомиться на этом сайте tistverpouzy.ml/81dn

    6

    Пpивeт ребята. Я кpаcивая и непocлyшная девyшка. Oченb хoчy быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайте restinasna.ga/6yrd


    Вы здесь » ProJournal » О журнале » Функции персонала


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно